Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Мать пропавшей девочки во Флориде не собиралась ее искать

18.07.08 06:10 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4204
22-летняя американка, поразила судей округа Орандж, штат Флорида, своим бессердечием. Мать 2-летней девочки, пропавшей больше месяца назад, даже не подумала ее искать.

Кейси Энтони (Casey Anthony) отправили в тюрьму после того, как ее родители позвонили в полицию и рассказали, что очень переживают за свою внучку Кейли Энтони (Caylee Marie Anthony). Переживания были не напрасными. Девочка пропала 5 недель назад, а мать даже не заявила в полицию о ее исчезновении.

По рассказу Энтони, девочка была с няней. Когда она пришла за ребенком, ни девочки, ни няни дома не было. В прошлую среду няню нашли, но она заявила, что никогда не смотрела за Кейли.

Энтони говорит, что искала малышку сама. А в полицию не ходила потому, что видела множество фильмов, где рассказывается о людях, попавших в подобные ситуации. И в таких фильмах, чаще всего, общение с полицией им на пользу не идет.

Арестованную не раз уличали во вранье. В частности, она сообщила заведомо ложное место работы. Да и ведет она себя так, словно ее ребенок не исчез: не плачет и не волнуется.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки