Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Более 60 семей Курска получили подарочные наборы от компании "БИЛЛА"

21.01.09 01:11 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4298
19 января 2008 г. в супермаркете "БИЛЛА", расположенном в ТЦ "Бумеранг", состоялось вручение подарочных наборов в рамках благотворительной акции "Новогодние подарки для курских семей". Цель акции - поддержка многодетных семей, семей с приемными детьми и детьми-инвалидами г. Курска. Акция организована компанией "БИЛЛА" при содействии Комитета социальной защиты населения и опеки г. Курска.

Сотрудники Комитета взяли на себя формирование списка семей, а также приняли непосредственное участие во вручении наборов в супермаркете "БИЛЛА". Компания "БИЛЛА", в свою очередь, подготовила подарки, состоящие из продуктов, в том числе под торговой маркой "Clever".

Благодаря партнерству бизнеса и власти более 60 семей Курска получили праздничные наборы, а также подтверждение того, что их судьба небезразлична обществу. Главным вознаграждением для организаторов стали счастливые глаза участников акции и их слова благодарности.

Компания "БИЛЛА" планирует продолжить в Курске реализацию благотворительных социально ответственных проектов в партнерстве с властями города и ведущими общественными организациями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки