Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Бомжи пытались сжечь детей

29.01.09 03:11 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3085
В Барнауле задержали двух мужчин без определенного места жительства пытавшихся заживо сжечь школьников. Во время этого покушения погибла женщина, которая оказалась неподалеку от места происшествия. Бродяги объясняют свой поступок тем, что мальчишки их обижали.

Со слов пострадавших мальчиков стало известно, что около Барнаульского государственного педагогического университета на них напали двое бомжей. Они затащили детей в тепловой коллектор и стали избивать. Издевательства продолжались около часа, после чего злоумышленники нанесли мальчикам несколько ножевых ранений.

Чтобы скрыть следы своих злодеяний они облили находящиеся в коллекторе одеяла и газеты (коллектор был ночлежкой бомжей) спиртом и скрылись с места происшествия. Раненым детям удалось выбраться из огненной ловушки и убежать. Спустя час дети были госпитализированы.

При тушении пожара в этом же коллекторе было обнаружено обгоревшее тело женщины без определенного места жительства. Бездомная женщина ютилась в этом коллекторе вместе товарищами по несчастью, а в момент совершения преступления крепко спала и задохнулась продуктами горения.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки