Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Мадонна приехала в Африку за ребенком

04.10.06 22:44 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3415
Певица Мадонна намерена усыновить ребенка из восточно-африканской страны Малави и открыть приют для тысячи сирот. С этой целью поп-звезда прилетела 4 октября 2006 года в столицу Малави Лилонгве, сообщает агентство Reuters.

Мадонна. Фото с сайта confessionstour.comЗаконы Малави запрещают усыновлять детей-сирот нерезидентами этой страны, однако для Мадонны правительство готово сделать исключение. Певица заявила о намерении вложить не менее трех миллионов долларов в создание программ поддержки детей Малави, а также потратить еще миллион на съемки документального фильма об их бедственном положении. Сообщается, что в организуемом Мадонной приюте в учебное расписание включена программа "Spirituality for Kids" ("Духовность для детей"), связанная со школой каббалы, последовательницей которой является певица.

После окончания своего гастрольного тура "Confessions" Мадонна заявила, что эпатировавшее публику сценическое распятие должно было привлечь внимание общественности к проблемам голодающих и больных детей Африки, которым она намерена помогать, и призвала своих слушателей последовать своему примеру.

У Мадонны есть двое родных детей - десятилетняя дочь Лурдес и шестилетний сын Рокко.

Источник: Lenta.ru
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки