Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Каменске-Уральском милиция задержала малолетних грабителей

21.09.09 23:21 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2824
В Каменске-Уральском милиция задержала двух детдомовцев, которые промышляли тем, что грабили своих ровесников. Мальчики 12 и 14 лет занимались тем, что отнимали у ребят на улицах телефоны.

В Каменске-Уральском милиция задержала малолетних грабителей20 сентября в районе обеда неизвестные подростки похитили у школьницы сотовый телефон ориентировочной стоимостью в 2 тысячи рублей. К вечеру того же дня подозреваемые были опознаны по приметам и задержаны. Задержанных доставили в УВД где и выяснились подробности. Как оказалось, ребята – воспитанники детского дома, постоянно сбегающие "на волю". За последние несколько "отлучек" мальчики совершили не одно преступление.

Так, 18 сентября подростки открыто похитили у неустановленного юноши сотовый телефон, который впоследствии продали за полторы тысячи рублей. 20-го числа подобные действия они совершили уже дважды. Сначала они напали на девочку, а чуть позже ограбили 11-летнего школьника. Последний похищенный телефон юные преступники сбыть не успели.

На данный момент оба задержанных дают показания по всем известным эпизодам.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки