Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Трагедия на дороге

03.12.09 23:35 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2074
В понедельник вечером в Москве на ул. Катукова недалеко от ТЦ "Солнечный ветер" внедорожник на большой скорости сбил женщину с 2-летним ребенком в коляске. Жительница Москвы переходила дорогу на зеленый свет светофора, толкая впереди себя коляску. Она совсем немного не успела до того, как зеленый свет сменился красным и на нее налетел джип. Женщина оттолкнула коляску, но та ударилась о бордюр и откатилась под бампер автомобиля.

Женщина получила смертельные травмы и в состоянии шока пыталась назвать очевидцам фамилию и адрес ребенка. Скорая приехала, но к этому времени женщина скончалась. Ее дочь получила черепно-мозговую травму, в настоящее время она находится в реанимации.

Водитель внедорожника оставался на месте, по данным экспертизы он был трезв. Но как оказалось при проверке, он довольно часто нарушал правила – за 8 лет водительского стажа это случилось 50 раз. У женщины осталось трое детей, старшему 14 лет. Пока водителя отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки