Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Дети Красноярска разукрасят граффити трансформаторные будки

12.10.06 13:43 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4630
15 октября в Ленинском районе Красноярска пройдет конкурс граффити "Я выбираю жизнь!". Конкурс проводится в рамках программы "Мой красноярский двор" по благоустройству и озеленению дворов города. Участники конкурса разукрасят трансформаторные будки и заборы в своем районе, сообщили в администрации города.

Фото: cultcorp.ruДети продемонстрируют населению Ленинского района, что граффити может нести положительные эмоции не только подросткам, но и всем жителям. С помощью граффити можно красиво разрисовать стены, устранить нецензурные надписи в общественном месте, разнообразить жизнь горожан и создать еще одну городскую достопримечательность, но уже с помощью самих подростков. И это в очередной раз позволит молодежи более бережно относиться как к самому городу, так и к малым его достопримечательностям, сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе.

Под конкурс выделено несколько площадок на улицах Глинки, 26 Бакинских комиссаров, Тобольской, Борисевича, Читинской, Львовской. В конкурсе примет участие молодежь Ленинского района в возрасте 14-18 лет. Выделяется три номинации: лучший персонаж; лучший шрифт; лучший сюжет. Всем участникам конкурса вручат памятные подарки, а победители конкурса по номинациям получат ценные призы (баллоны с краской).
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки