Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Незнакомые люди спасли жизнь роженице

05.01.10 02:08 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2190
Англичанка Сиобхейн Мартин во время родов потеряла большое количество крови. Ей срочно было необходимо сделать множественные переливания, но в госпитале Southtnd все запасы оказались израсходованы. Но на помощь пришли около 30 незнакомых людей, которые сдали для Сиобхейн свою кровь.

Врачи сражались за жизнь женщины и ее ребенка почти семь часов, перелив Мартин 30 единиц крови. Малыша, пережившего припадок, срочно перевезли в другую больницу, где он находился без матери целых пять дней.

В настоящее время Сиобхейн и ее месячный малыш Тео находятся дома и готовятся к встрече Рождетсва. Сиобхейн благодарит свою семью и друзей за их поддержку, любовь и молитвы, которые они возносили в тяжелое для нее время. Также она благодарит медицинский персонал, проявивший высочайшее мастерство и преданность своему долгу. Сиобхейн сожалеет, что не может лично поблагодарить те 30 человек, которые сдали для нее свою кровь и обещает, что никогда не забудет людей, которые стали для нее настоящим чудом.

Представители британской Ассоциации доноров подчеркивают, что случай с Сиобхейн Мартин надо пропагандировать, чтобы люди понимали, насколько важно сдавать кровь и спасать тем самым жизни.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки