Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Ребенок 8 лет остался жив при крушении самолета в аэропорту Триполи

14.05.10 11:42 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3765
Мальчик из Голландии 8 лет остался жив, попав в катастрофу ливийского самолета в аэропорту Триполи. Ребенок - один из всех пассажиров, находившихся на борту, который выжил.

Самолет Airbus-330 ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways, разбился по прибытии из Йоханнесбурга в международном аэропорту Триполи в среду утром. Согласно данным авиакомпании, в самолете находились 93 пассажира и 11 членов экипажа. Предположительно, причина катастрофы - ошибка пилотов.

В прошлом году чудом спаслась в авиакатастрофе двенадцатилетняя девочка, которая летела в самолете А310 йеменской авиакомпании Yemenia вместе со своей матерью в столицу Комор город Морони. На борту A310 находились 142 пассажира и 11 членов экипажа.

Двенадцатилетняя Бахия Бакари, имеющая французское гражданство, была спасена из океана спустя 12 часов после авиакатастрофы, в которой погибла ее мать. Выжить в океане Бахии помог обломок авиалайнера, за который она уцепилась после крушения. Девочка получила многочисленные ушибы, у нее были сломана ключица и обожжены колени.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки