Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Кайли Миноуг слишком поздно рожать

22.06.10 17:20 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3597
Певица из Австралии Кайли Миноуг по примеру своей сестры хочет завести ребенка, но боится своего возраста. Ей 42 года и она со своим бойфрендом, испанцем Андресом Веленкозо Сегура мечтает о ребенке. Но, как считает Миноуг, для естественного зачатия уже поздно. Кроме этого, певица поделилась, что борьба с раком груди в 2005 году оказала довольно серьезное влияние на ее организм.

Кайли Миноуг слишком поздно рожать "Мне хотелось бы иметь детей, но это очень трудно. И надо быть честной – учитывая, через что мне пришлось пройти. Не знаю, есть ли у меня реальная возможность зачать малыша, - поведала Кайли. – Я очень этого хочу, но не думаю, что это все-таки произойдет. К тому же я продолжаю принимать лекарства, чтобы болезнь не вернулась, и мне осталось менее года до окончания 5-летнего курса. А многие женщины слишком рано перестают пить таблетки из-за побочных эффектов".

А пока поп-звезда наслаждается общением с племянником Чарльзом, сыном своего брата Брендона, и ожидает появления малыша сестры.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки