Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Дженнифер Лопес считала, что у нее не будет детей

08.09.10 16:14 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3115
Известная актриса и певица Дженнифер Лопес вместе со своим мужем Марком Этони занимается воспитанием близнецов. Но до их рождения, она считала, что детей у нее не будет. Был момент, когда актриса уже смирилась с этой мыслью. Дженнифер исполнилось 35 лет, карьера складывалась удачно, но когда она думала о ребенке, то понимала, что такое вряд ли случится с ней.

Дженнифер всегда хотела завести малыша, но ей казалось, что этому не суждено сбыться, а в жизни будет много других интересных событий. Но все-таки ей повезло выйти замуж за Марка Энтони в 2004 году, а затем в 2008-м родились Эмма и Макс. "У нас уже была целая ватага – трое детей Марка, а наши близняшки увеличили семью. И сейчас я занята больше, чем когда-либо, - рассказывает звезда. – Конечно, близнецы – это самое важное для меня. Но в то же время я стремлюсь делать свою работу на том же уровне, если даже не лучше."

А недавно мама двух малышей получила от своей подружки, испанской актрисы Пенелопы Круз, совет о выборе карьеры. "Это, конечно смешно, но я спросила Пенелопу - следует ли мне выбрать кино или музыку. А она сказала: "Нет! Ты снимаешься, поешь – и всем это нравится", - вспоминает певица. – Думаю, она права. А что я думаю на этот счет?.. Заниматься и тем, и другим – это, конечно, много. Но жизнь никогда не была легкой. И правда в том, что я никогда не задерживалась на одной затее дольше двух минут".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки