Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Зима пришла... тёплая зима

12.12.10 23:52 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2593
В преддверии холодов компания "Наша мама" предлагает вниманию заботливых родителей специальный косметический набор "Теплая зима". Он включает в себя согревающий крем для ножек и крем для прогулок.

Зима пришла... тёплая зимаСредства, входящие в состав набора, успешно прошли клинические испытания, результаты которого показали отсутствие раздражающего и аллергизирующего воздействия на чувствительную детскую кожу*, а также были рекомендованы к широкому использованию в детской педиатрической практике.

Крем для прогулок при ветре, морозе и непогоде наносится на лицо и руки малыша за 20 минут до выхода на улицу. В ходе исследования отмечено, что быстро впитывающаяся жирная текстура поддерживает естественную влажность.

В результате исследования подтверждено, что Согревающий крем для ножек из специализированной серии "Мама-Доктор" на основе барсучьего жира с экстрактами красного перца, алоэ вера, и камфарой оказывал мягкое, глубокое прогревание и длительное ощущение тепла и комфорта, когда на улице холодно и неуютно.

Всего в клиническом испытании приняло участие 25 наименований косметической продукции компании "Наша мама".

* В период с 23.08.2010 по 25.11.2010 в МУЗ ВРБ поликлиники по обслуживанию детского населения проводились испытания детской косметической продукции торговой марки "Наша мама" (производитель – российская компания "Наша мама"). В клиническом исследовании по изучению эффективности косметических средств приняли участие 48 детей: 32 девочки и 16 мальчиков. Дети находились под наблюдением в течение 3-х месяцев.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки