Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: Открылась новая детская поликлиника для детей и подростков - "Маркушка"

17.04.11 23:32 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: lx | Прочитали: 4192
Новая детская поликлиника (многопрофильный медицинский центр) "Маркушка" открылась для востока Москвы и Подмосковья.

Открылась новая детская поликлиника для детей и подростков - "Маркушка"Детский медицинский центр обеспечивает полный цикл услуг по лечению детей и подростков с рождения и до 18 лет в детской поликлинике и на дому, располагает штатом детских врачей более 15 специальностей, оснащен современным оборудованием для комплексного медицинского обследования детей и подростков.

В Детском медицинском центре "Маркушка" проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ) (в том числе, допплер- и дуплексные исследования, УЗИ головного мозга, УЗИ сердца и сосудов), измерения ЭКГ, ЭЭГ, диагностика и лечение зрения, исследования органов слуха у ребенка.

Детская поликлиника обеспечивает диагностику и лечение как наиболее известных детских болезней, так и менее распространенных и специфичных заболеваний детей, вакцинацию детей, все виды медицинских анализов, массажные процедуры в детской поликлинике и на дому.

В Детской поликлинике также работают детские, подростковые и семейные психологи, логопеды и логопеды-дефектологи, оформляются больничные листы для родителей, медицинские карты для детского сада и школы, справки в бассейн, санаторно-курортные карты.

В Детском медицинском центре "Маркушка" действуют комплексные и специализированные программы медицинского наблюдения детей всех возрастов, включающие все элементы диспансерного наблюдения детей.

Запись на прием (10.00-20.00, без выходных) по телефонам (495) 469-89-36 и (495) 460-39-55 или на сайте www.mark-med.ru.

Адрес клиники: ул. Уральская, д. 23, корп.4.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки