Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Дети олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой не хотят покидать "Золотой берег"

29.06.11 13:12 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3500
К маме, ведущей спортивную развлекательную программу "Я – герой!" - Лилии Подкопаевой приехали ее пятилетний сын Вадим и четырехлетняя дочь Каролина.

Дети олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой не хотят покидать "Золотой берег"Ее радости не было предела. Теперь все свободное время она посвящает своим детям. А когда Лиля Подкопаева работает дети смотрят на нее со смотрового балкона.

"За время, которое Вадим и Каролина провели здесь, мы успели очень многое. Они опробовали аттракционы: прошлись по бревнам, полазили по канатам, бросали мячи акуле в пасть" – рассказала ведущая.

При этом она отметила, что Каролина, как и полагается девочке, вела себя сдержаннее. А вот сын, как и все парни, которым важны эмоции и драйв, невзирая на возможные ушибы, старался пролезть везде.

"Естественно, все аттракционы были на минимальной скорости, а некоторые вообще никто не включал. Ведь и Вадим и Каролина еще маленькие, а испытания рассчитаны на более взрослых", - поделилась Лилия.

Кроме этого, Лиля с детьми успели сходить на пляж, посмотреть выступление вожатых туристического центра "Золотой берег".

"Вадим привез с собой специальное приспособление для пускания мыльных пузырей. У него даже получалось надуть шар больше, чем голова человека. Они очень не хотят уезжать отсюда. Вадим и Каролина просто в восторге от той красоты, которую здесь увидели. Но, самое главное, здесь они с мамой", - говорит Лилия Подкопаева.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки