Подпишитесь на рассылку:  

Новости сайта: Встречайте конкурс фотографий "Моя любимая настольная игра"

01.08.11 23:22 Раздел: Новости сайта | Опубликовано: lx | Прочитали: 2890
В последний месяц лета портал "Дети сети…" совместно с компанией "Фестиваль игрушек" проводит конкурс фотографий "Моя любимая настольная игра". Доставайте любимые настольные игры и готовьте фотоаппарат, ведь для участия в конкурсе – этого достаточно.

Встречайте конкурс фотографий "Моя любимая настольная игра"


Для участия в конкурсе принимаются фотографии детей играющих в настольную игру. Присылая фотографию, не забудьте также прислать её название. Приём работ для участия в конкурсе продлится по 28 августа, а проверка голосов и подведение итогов 29-30 августа.

По итогам голосования будут определены трое победителей. Участник, занявший 1 место, сможет выбрать любую настольную игру, представленную в магазине "Фестиваль игрушек", за 2 место вас ждёт настольная игра "Активити – Всё возможно!", за 3 место – настольная игра "Скажи Иначе".

Присылать свои фотографии и голосовать могут зарегистрированные пользователи портала "Дети сети…". Поторопитесь, ведь добавленные фотографии сразу участвуют в голосовании. Повысить свои шансы на победу вы можете, пригласив проголосовать за свою фотографию друзей.

Подробную информацию о конкурсе и условия проведения можно прочитать на странице проведения конкурса "Моя любимая настольная игра". Желаем удачи!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки