Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Русалочка и сокровища пиратов" - новогоднее шоу в воде и над водой

27.12.11 16:30 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3043
24 декабря в Санкт-Петербурге при поддержке "Авторадио" состоялась премьера водного представления "Русалочка и сокровища пиратов".

В "Невской волне" - центре водных видов спорта на премьере побывали более 1500 детей – из малообеспеченных семей, детских домов, а также детей-инвалидов. Уникальное шоу под руководством Марии Киселевой – неоднократной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, затем увидели звездные гости – политики, актеры, деятели искуства, прибывшие со своими детьми, а также активные слушатели информационного партнера шоу – "Авторадио Санкт-Петербурга".

Перед началом премьерных представлений создатели шоу и исполнители главных ролей рассказали о том, как родился проект "Ёлка на воде" и как удалось привезти его в Санкт-Петербург.
Побывать на новогоднем водном шоу "Русалочка и сокровища пиратов" можно с 25 декабря 2011 года по 08 января 2012 года.

"Русалочка и сокровища пиратов" - яркий и незабываемый спектакль, насыщенный увлекательными приключениями любимых героев детской сказки. Действие разворачивается на нескольких уровнях: в воде, на декорированных сценических площадках и в воздушном пространстве бассейна.

В творческой группе проекта - чемпионы мира по синхронному плаванию, прыжкам в воду, художественной гимнастике. Кроме спортсменов в спектакле задействованы драматические актеры и артисты цирка - воздушные акробаты, а также хореографический коллектив. Роль Русалочки исполняет олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Кужела.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки