Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

01.01.07 02:42 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4428
В последние минуты уходящего 2006 года с традиционным новогодним обращением выступил Владимир Путин. Поздравляя россиян с праздником, президент сказал, что сегодня страна все увереннее смотрит в будущее. Это, по словам Путина, стало возможным благодаря успехам, достигнутым в экономике.

Президент особо отметил важность сохранения духовных ценностей, в частности, уважения к старшему поколению. "Государство обязано и будет поддерживать и помогать людям старшего поколения, но это не заменит им теплоты близких. Прошу вас не забывать о тех, кто сделал наше будущее возможным - о наших мамах и отцах, о дедушках и о бабушках," - подчеркнул глава государства.

Также Путин сказал о том, какое значение государство придает заботе о молодежи: "Наша задача в том, чтобы молодые люди получили современное образование, нашли достойное применение своим талантам и способностям, чтобы были здоровы."

"Чтобы меньше стало бедных. Чтобы жизнь была связана не только с решением повседневных проблем, а была бы наполнена любовью и заботой друг о друге. Чтобы детей было больше и чтобы они были счастливы," - сказал президент в новогоднем обращении.

Источник: ИА REGNUM
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки