Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "День мамонтёнка" в Приамурье

05.07.12 16:00 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2199
8 июля в Благовещенске пройдет "День мамонтёнка", организует который организация "Мамонтёнок", амурская общественная организация по содействию приемным семьям.

"День мамонтёнка" в Приамурье8 июля праздник семьи, верности и любви, именно к этой дате приурочен праздник в городском парке отдыха. Председатель "Мамонтёнка", Дарья Коломыцина, надеется что на этом празднике удастся показать, что люди вполне могут дать обездоленным детям любовь, заботу и семью.

В рамках праздника пройдет концерт, на котором детей повеселят две команды КВН, споют местные таланты. Также в рамках Дня мамонтенка пройдет несколько акций: "Шарик в обмен на пожелание" - можно будет написать пожелание тем детям, которые остались без попечения родителей и взамен получить воздушный шарик.

"Подарок в обмен на пожертвование"- в рамках этой акции можно будет в обмен на небольшое денежное пожертвование приобрести сувениры, сделанные воспитанниками благовещенского приюта "Мечта".

Кроме того детей ожидает конкурс рисунков на асфальте и игровая программа. Во время праздника будет рисовать и раздавать веселые шаржи художник Леонид Кильчанский.

Хотя День мамонтенка организуется специально для детей, оставшихся без попечения родителей, но на него приглашаются все желающие.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки