Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Школьная ярмарка на ВВЦ

17.08.12 15:00 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3855
В пятницу во Всероссийском выставочном центре в Москве откроется школьная ярмарка, на которой детей и их родителей ждут мастер-классы, тренинги и презентации.

Школьная ярмарка "От А до Я" пройдет уже в седьмой раз. И уже во второй раз в этом году пройдет специализированная выставка "Современный ребенок". В течение недели, с 17 по 25 августа, ярмарку и выставку можно будет посетить в 75 павильоне ВВЦ.

На ярмарке родители смогут познакомиться с инновационными технологиями подготовки детей к школе и современными обучающими программами, а также сориентироваться в огромном ассортименте школьных принадлежностей.

Кроме того, в дни ярмарки будет организована консультационная зона департамента образования и "горячая линия" по всем вопросам образования в новом учебном году. Дежурный специалист-консультант в режиме реального времени будет отвечать на вопросы посетителей выставки о предоставляемых в каждом округе образовательных услугах всех уровней.

Также в программе - конкурсы, деловые встречи и переговоры социального партнерства, презентации, показы коллекций детской одежды, благотворительные акции.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки