Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Малыши из Барнаула посостязаются в гонках на толокарах

22.11.12 16:00 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2019
В День матери, 25 ноября, в Барнауле состоятся III Гонки на толокарах "Baby Drive". По сообщениям организаторов мероприятия АКОО в поддержку семьи и детства "Столица мира", в гонках примут участие более 100 семей.

Малыши из Барнаула посостязаются в гонках на толокарахУчастники мероприятия – это дети от двух до пяти лет. Однако, в этот раз, по многочисленным просьбам родителей, впервые состоится заезд в "ходунках" для детей от 6 месяцев до 1,5 лет.

"Заезд проводится на дистанции 25 метров, по 7 человек. Ребенок садится на толокар и, толкаясь ножками, должен как можно быстрее достигнуть финиша, - рассказывает председатель АКОО в поддержку семьи и детства "Столица мира" Марина Василенко. - Разрешается участие в заезде одного из родителей, который может подбадривать ребенка, но не помогать ему руками. На финише всем детям вручаются призы, а победителям – медали и кубки".

Мероприятие пройдет с 10 до 13 часов в манеже спортивного зала АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Адрес: Комсомольский проспект, 69-А.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки