Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Харькове пройдет детский фестиваль "Мини Мисс и Мистер Харьков"

06.12.12 16:22 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2734
Тринадцатый детский фестиваль красоты и таланта "Мини Мисс и Мистер Харьков" и детский модельный конкурс "Мини Топ-модель Харькова 2012" пройдут 16 декабря. Местом проведения выбрана гостиница "Харьков Палас".

В Харькове пройдет детский фестиваль "Мини Мисс и Мистер Харьков"Мероприятия проходят под эгидой Национального фестиваля "Мини Мисс Украина", объединяют фестиваль талантов и конкурс юных моделей и соберут около 20 участников в возрасте от 4 до 14 лет. В этом году впервые будет использован формат семейного шоу. Первый выход участников будет в костюмах на тему "Бал-маскарад" с презентацией своей семьи, последний – в бальных платьях и костюмах.

Как отметили организаторы, фестиваль "Мини Мисс и Мистер Харьков" - это не только яркое шоу для детей и их родителей, а и социальный проект, который предполагает помощь детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Так, в этом году центр мод "Европа" взял шефство над подготовкой и участием в фестивале двух воспитанниц Харьковской общеобразовательной школы-интерната №14.

Изюминкой фестиваля будет выставка работ воспитанников детской художественной школы им. И. Е. Репина. На выставке будут представлены более 30 работ. Выставка откроется в 13:00. О времени проведения других мероприятий в рамках фестиваля будет сообщено дополнительно.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки