Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Футболисты ФК "Анжи" поздравили с наступающим праздником детей из Махачкалы

27.12.12 11:19 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2527
26 декабря футболисты махачкалинского "Анжи" Камиль Агаларов, Али Гаджибеков, Мухаммад Шариф посетили Дом дневного пребывания детей-инвалидов дошкольного и школьного возрастов в Махачкале. В доме проживают ребята с тяжелыми множественными нарушениями в психическом и физическом развитии. Футболисты и руководство клуба совместно с приглашенными Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили детишек с наступающим Новым годом, пожелали исполнения самых заветных желаний и вручили им новогодние подарки.

Футболисты ФК "Анжи" поздравили с наступающим праздником детей из МахачкалыИгроков любимой команды воспитанники детского учреждения встретили у входа дома. Для детей эта встреча имела особое значение, поэтому к визиту маленькие поклонники клуба подготовились основательно. Ребята продемонстрировали гостям небольшой концерт, который не оставил никого равнодушным. Они порадовали всех постановкой и исполнением песни "Жили у бабуси два веселых гуся". Дед Мороз и Снегурочка помогли ребятам спеть веселые новогодние песенки. Также в ходе праздника мальчишки и девчонки преподнесли футбольному клубу в подарок нарисованную ими картину.

Футболисты поблагодарили детей за особое внимание к клубу и пообещали встретиться еще не один раз. В завершение мероприятия дети сфотографировались с любимыми футболистами.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки