Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Новосибирске провели благотворительную акцию "Дети - наше будущее"

06.06.13 16:33 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1839
Летние каникулы всегда были долгожданным и длинным праздником для детей. Однако начало лета это не только начало каникул, 1 июня отмечался День защиты детей. Это праздник призван напомнить взрослым о детях, о соблюдении их права и содействовать их осуществлению.

В Новосибирске провели благотворительную акцию "Дети - наше будущее" Как правило, к Международному дню защиты детей проводят благотворительные акции, целью которых является улучшение жизни детей. Компания "Рохен" не осталась в стороне и провела Всероссийскую ежегодную благотворительную акцию "Дети - наше будущее".

Как сообщил источник информации: "Являясь крупнейшим поставщиком медицинской техники, мы оснастили десятки лечебных учреждений новейшими моделями лабораторного оборудования. В детские отделения были поставлены комплекты удобной, красивой и функциональной мебели. Новосибирск не остался в стороне от благотворительности. В Детскую городскую клиническую больницу № 6 были подарены комплекты мебели. Все это компания "Рохен" делает для того, чтобы дети в любой ситуации чувствовали себя защищенными.

В заключение хочется сказать, что дети - это наше будущее, а счастливые дети - счастливое будущее. И начинать заботиться о них и делать их счастливыми нужно прямо сейчас".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки