Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Владивостокцы могут сделать подарки нуждающимся детям

09.12.13 17:43 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1155
Те жители Владивостока, кто захочет порадовать детей и принесет подарки для них, получат скидку 10 процентов на все услуги "Детского квартала".

Владивостокцы могут сделать подарки нуждающимся детямСалон красоты для детей "Детский квартал" и управление по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Владивостока предлагают горожанам поучаствовать в социальной акции - собрать новогодние подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Организаторы предлагают подарить ребятам альбомы для рисования, кисти и краски, карандаши, раскраски, книжки и игрушки. Эти вещи можно принести в салон красоты для детей "Детский квартал" (ул. Алеутская, 11) с 10 до 20 часов ежедневно. Акция проходит с 9 по 22 декабря.

Как отметила директор салона Дарья Кушнарёва, людям, которые захотят порадовать детей и принесут подарки для них, будет предоставлена скидка 10 % на все услуги "Детского квартала".

После того, как подарки будут собраны, сотрудники управления по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Владивостока передадут их детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки