Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Александр Моор пожелал детям прекрасного лета

03.06.14 07:44 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1019
Глава администрации города Тюмени Александр Моор выступил с поздравлением в связи с Днем защиты детей.

Александр Моор пожелал детям прекрасного лета"Дорогие юные жители Тюмени! Уважаемые взрослые!

Первого июня мы отмечаем прекрасный добрый праздник – Международный день защиты детей. Поздравляю вас с этим замечательным днем и желаю, чтобы он сопровождался яркой атмосферой, интересными событиями, самыми радостными эмоциями!

Праздник детства был учрежден, чтобы напоминать нам, взрослым, об ответственности за сегодняшнее благополучие и счастливое будущее наших маленьких сограждан. Дети с самого юного возраста должны чувствовать к себе постоянное внимание и заботу со стороны государства и общества, но более всего – со стороны своих самых близких и дорогих людей, своей семьи. Только с любящими и заботливыми родителями ребенок может стать по-настоящему счастливым, здоровым физически и духовно, сильным, чтобы затем, став взрослым, передать эти качества своим детям…

Первый день лета дает нам возможность вспомнить свое детство, опыт своего взросления и подумать, что каждый из нас может сделать для маленьких жителей нашего города. Призываю всех тюменцев быть ежедневно и ежечасно внимательными к детям: своим и чужим, с юных лет испытывать к ним уважение, и тогда они обязательно вырастут умными, сильными, честными и добрыми – такими, какими мы хотим их видеть.

Дорогие тюменцы! Мира, счастья, любви, взаимопонимания и благополучия всем вам! От души желаю детям прекрасного лета, новых впечатлений и исполнения всех желаний!".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки