Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Сотрудники Абаканского ЛО МВД организовали благотворительную акцию для детей

06.06.14 17:11 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1983
Сотрудники и члены Общественного совета при Абаканском ЛО Министерства Внутренних дел России организовали акцию под названием "В этом мире мы не одни" и собрали деньги на дорогостоящий ремонт бассейна в подшефном "Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних".

Сотрудники Абаканского ЛО МВД организовали благотворительную акцию для детейКак сообщила представитель пресс-службы Абаканского ЛО МВД России Любовь Гурьянова, к акции активно подключились Абаканский филиал Дорпрофсожа, молодежный управленческий совет Красноярской железной дороги, сотрудники Абаканского отряда ведомственной охраны железнодорожного транспорта, профсоюзные комитеты структурных подразделений Абаканского узла Красноярской железной дороги, сотрудники двух банковских предприятий и абаканские предприниматели. Участники благотворительного мероприятия собрали для детей большое количество одежды, игрушек, книг и необходимую сумму денег для ремонта бассейна.

Сотрудники Абаканского ЛО МВД России подготовили для детей поздравительную программу. Вручение подарков превратилось в настоящий детский праздник. Особенно дети обрадовались сладостям и бассейну, теперь у них появится возможность в летние жаркие дни купаться в собственном бассейне. К открытию купального сезона он будет восстановлен.

Члены Региональной общественной организации "Ветераны спецназа и правоохранительных органов" провели показательные выступления по освобождению заложников. После чего, у всех ребят, желающих посоревноваться в меткости, была возможность пострелять из пневматического оружия.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних (ОДН) Абаканского ЛО МВД России капитан полиции Марина Климова провела конкурс детского рисунка. Разноцветными мелками ребята рисовали на асфальте свою мечту и радость. Солнышки, цветы, звезды пестрили на сером асфальте. А семилетний Вова изобразил ракету, чтобы на ней полететь в космос. Маленькая девочка с удивительным именем Дарина нарисовала свой дом и маму.

В конце праздника дети загадали свои самые заветные желания и выпустили из рук в небо разноцветные шары.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки