Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет финальный эпизод мультсериала "Финес и Ферб"

09.12.15 14:11 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 45501
Канал Disney подготовил отличный подарок для многочисленных поклонников мультсериала "Финес и Ферб"! 14 декабря в 18:40 состоится долгожданная премьера специального эпизода под названием "Финес и Ферб: Архивы ОБКА", который завершит историю о приключениях любимых героев.

Канал Disney представляет финальный эпизод мультсериала "Финес и Ферб"


Увлекательный мультсериал "Финес и Ферб" успел завоевать огромную армию поклонников в России и во всем мире! На протяжении четырех сезонов телезрители следили за веселой приключенческой эпопеей о неугомонных братьях Финесе и Фербе, хитроумном Докторе Фуфелшмерце и всеобщем любимце – утконосе Перри.

Действие финального эпизода сериала разворачивается в штабе ОБКА – "Организации Без Крутой Аббревиатуры". Все агенты этого секретного подразделения выполняют очень важную миссию – защищают мир от всевозможных угроз и опасностей. Вступить в ряды ОБКА мечтают многие, но не каждый способен пройти все испытания и получить почетный агентский знак – черную ленту на шляпе. Обучать новобранцев, мечтающих оказаться в ОБКА, поручено утконосу Перри.

В разгар подготовки новичков в штабе появляется злодей Профессор Парентеза, который ставит под угрозу существование всей организации! Предотвратить катастрофу может только бесстрашный агент Пи и его еще не до конца подготовленные подопечные, среди которых – Доктор Фуфелшмерц, кошка Карен, гиена Гарри и попугай Мэгги Ара.

Удастся ли команде справиться с заданием, станет известно 14 декабря в 18:40 на Канале Disney!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки