Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Центр кровли "Покрофф" вручил подарки ребятам из детского дома

10.06.14 11:44 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1331
В минувшую пятницу представители Центра кровли "Покрофф" посетил детский дом поселка Модин Озинского района Саратовской области. Представители компании привезли подарки и призы для ребят, которые стали участниками конкурса детского рисунка "Мой дом".

Центр кровли "Покрофф" вручил подарки ребятам из детского дома"Напомним, творческое состязание проходило на всех предприятиях Группы компаний "Покрофф". Ребята в возрасте от 4 до 14 лет присылали в компанию свои работы, на которых изображали дома и придомовые территории. Всего в Центр кровли "Покрофф-Саратов" было прислано 97 работ из самых разных уголков России.

Среди них были и рисунки ребят из озинского детского дома. Всего они прислали на конкурс шесть работ. Одна из них – рисунок Галины Ереминой – заняла призовое, третье место в старшей возрастной группе.

Поскольку ребята не смогли побывать на официальной церемонии награждения победителей, которая состоялась 31 мая в областном центре, компания "Покрофф-Саратов" решила сама приехать в гости и передать призы и подарки.

Галине Ереминой представители компании вручили MP3-плеер, сертификат на 700 руб. для покупки в центре кровли и диплом. Остальные участники получили наборы для рисования – карандаши, фломастеры и альбомы.

Кроме того, директору детского дома Ольге Романюте представители "Покрофф-Саратов" передали денежный сертификат на сумму 10 тысяч рублей. На эти деньги будут приобретать бензин для заправки автобусов, которые повезут ребят на летний отдых в детские лагеря.

Ольга Романюта заметила, что их детский дом обделен вниманием компаний из областного центра. Из-за его территориальной удаленности – а он находится в 280 километрах от Саратова - сюда редко заезжают гости. Поэтому, подчеркнула она, внимание центра кровли "Покрофф" вдвойне ценится и ребятами, и сотрудниками.

Представители компании, в свою очередь, пообещали, что такие встречи обязательно станут доброй традицией. Уже в следующий раз "Покрофф-Саратов" привезет для ребят полезные подарки – учебники, одежду, обувь и т.д.

Воспитанники детского дома поблагодарили представителей компании и показали небольшой концерт, продемонстрировав свои вокальные таланты. Затем для ребят было организовано чаепитие со сладостями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки