Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Маргарита Суханкина научила детей ездить на квадроцикле

05.09.14 11:06 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1782
Солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина заблаговременно начала готовить детей к учебного году. В следующем году ее сын Сережа станет первоклассником, недавно мальчику исполнилось шесть лет. Маргарита вместе со своими родителями Галиной Ивановоной и Анатолией Васильевичем уже научили мальчика читать и писать.

Маргарита Суханкина научила детей ездить на квадроцикле- Мы уже и Лерочку учим читать, хотя ей и всего пять годиков, - рассказала нам певица.

– Дочка также будет заниматься пением. У нее уже сейчас заметны артистические и вокальные способности. А Сергей пошел в кружок рисования и лепки. Но самое главное, что я научила Сережу кататься на квадроцикле. Правда, прежде чем сесть за руль, Сережа полмесяца изучал детскую книжку с правилами дорожного движения. Мы живем в Новой Москве, и те знаки, которые есть в нашей деревне, как я ее ласково называю, он обязан

По словам Маргариты, у мальчика от зубов отскакивает, как расшифровываются знаки "дети", "стоп", "поворот". И он самостоятельно теперь учит этому Леру, ведь она ловко катается на двухколесном велосипеде, на который тоже ее посадила заботливая мама.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки