Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Псковских детей приглашают на средневековый праздник

25.09.14 15:26 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1697
Творческая мастерская "Детский дворик" из Пскова готовит новый интерактивный праздник для детей и подростков. Как сообщила руководитель организации Юлия Васильева, участники мероприятия окунутся в атмосферу Средневековья.

Псковских детей приглашают на средневековый праздник9 октября в 18:30 детям в возрасте от 7 до 10 лет будет предложено почувствовать себя героями сказки, объединившись в отряд для путешествия во времени. Им предстоит спасти жителей Поющей Долины. "Только отважные рыцари и самоотверженные леди способны прогнать зло", – отметили устроители праздника.

Участников ожидает: алхимическая лаборатория, средневековые танцы, игра трик-трак, охота на дракона, рыцарский поединок, старинные средневековые рецепты, поиск таинственной сокровищницы, встреча с волшебником и тематическим персонажем - королевским шутом.

10 октября в 18:30 пройдет игра для детей в возрасте от 11 до 14 лет.

Предварительная запись на интерактивный праздник обязательна, количество мест ограничено. Более подробная информация размещена на сайте Детской творческой мастерской "Детский дворик".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки