Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Фонд "Лучик Детства" в октябре готовит помощь детям-сиротам Ревды

20.10.14 16:11 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2122
В начале октября благотворительный фонд "Лучик Детства" объявил акцию по сбору средств для Дома ребенка г.Ревда Свердловской области. В учреждении, технически разделенном на два, сейчас живет около 70 маленьких детей-сирот. Все они нуждаются в заботе и опеке. А еще в срочном пополнении самых важных средств гигиены, подгузников, материалов для творчества и многого другого. И фонд "Лучик Детства" просит Вас подключиться к помощи детям-сиротам.

Фонд "Лучик Детства" в октябре готовит помощь детям-сиротам РевдыФонд "Лучик Детства" осуществляет свою деятельность с 2005 года, ежемесячно оказывая поддержку детям-сиротам Домов ребенка, где живут самые маленькие детки – от 1 месяца и до 4 лет. Так, в сентябре, фонд "Лучик Детства" помог малышам из Дома ребенка г.Миасса Челябинской области и Дома малютки г.Куртамыш Курганской области. А еще была оказана помощь детям Челябинской областной детской туберкулезной больницы и школьникам из 65 специальных учреждений России.

В октябре же фонд "Лучик Детства" собирает помощь малюткам-сиротам Ревды Свердловской области. Детям требуются многчисленные средства гигиены, подгузники, стерилизаторы для бутылочек, сапожки и сандалики, одежда, материалы для творчества и игрушки. Также фонд "Лучик Детства" планирует закупить для Ревды несколько пылесосов и блендеров, поскольку благотворителей очень просили помочь этими важными бытовыми приборами. Для малышей – такая помощь это, прежде всего, то необходимое внимание, которым они были обделены с самого рождения, и которое нужно наполнить своей добротой и любовью. Фонд "Лучик Детства" просит вместе помочь малюткам Дома ребенка.

Подробнее об акции фонда: ofld.ru/fundraising/sbor-sredstv-detyam-revdy-v-oktyabre-2014-goda/
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки