Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Фонд "Лучик Детства" в ноябре-декабре собирает помощь детям

07.11.14 14:35 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1950
В ноябре-декабре 2014 благотворительный фонд "Лучик Детства" собирает помощь для детей-сирот из Дома ребенка г. Нижний Тагил Свердловской области, а также для малышей из Троицкого Дома ребенка Челябинской области. Всего необходимо собрать около миллиона рублей.

Фонд "Лучик Детства" в ноябре-декабре собирает помощь детямВ учреждениях живут малыши, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 1 месяца и до 4 лет. Детки живут по группам, за ними ухаживают, их учат и во всем помогают добрые воспитатели и нянечки. Но детям необходима другая помощь, помимо заботы и любви. Детки нуждаются в подгузниках, средствах гигиены, в новой теплой одежде и обуви, трикотажных удобных изделиях, в материалах для творчества и развития, в новых ярких и интересных игрушках. На покупку всего этого благотворители фонда "Лучик Детства" собирают помощь в ноябре-декабре 2014.

Перечислить средства для малышей-сирот из Нижнего Тагила и Троицка можно на счет ОФ "Лучик Детства", реквизиты счёта можно узнать на сайте фонда.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки