Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Энергетики Якутии поздравили Мохсоголлохский детский дом с днем рождения

21.11.14 15:45 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1610
Члены профсоюзного комитета и молодежного совета Центральных электрических сетей ОАО АК "Якутскэнерго" посетили необычный праздник – день рождения Мохсоголлохского детского дома, где именинницей выступила большая семья, состоящая из воспитанников и работников социального учреждения.

Энергетики Якутии поздравили Мохсоголлохский детский дом с днем рожденияСодержательная концертная программа, подготовленная силами самих же именинников, не оставила равнодушным ни одного гостя в маленьком, но очень уютном актовом зале под названием "Сказка" и создала ощущение настоящего праздника.

Почти два часа представления пролетели незаметно. Дети продемонстрировали свои творческие способности и раскрыли перед зрителями свои таланты: пели, танцевали, выполняли на полу акробатические номера, показали украшения и изделия из бисера и коллекцию нарядов, выполненных ими в технике оригами. В общем, в очередной раз удивили всех присутствующих своими успехами.

Сюрпризом для воспитанников и работников детского учреждения стал подарок от профсоюзного комитета и молодежного совета Центральных электрических сетей ОАО АК "Якутскэнерго" - сертификат на приобретение музыкальной аппаратуры для занятий в оркестре народных инструментов "Калинка" при детдоме. После вручения подарка была утверждена программа выступления оркестра на торжественном собрании коллектива ЦЭС в честь 9 мая 2015 года.

Аплодисментами было встречено вручение директору Мохсоголлохского детского дома Василию Ильину пригласительных билетов на посещение новогодней корпоративной елки на 30 детей. Восторг вызвали персональные грамоты и денежные премии от имени директора ЦЭС Игоря Иванова за активное участие в жизни детского дома, активную жизненную позицию, успехи в учебе, творческие и спортивные достижения воспитанникам детского дома Юлии Марковой, Никите Федорову, Вике и Насте Белокрыс, Игорю Винокурову, Клаве Сидоровой, Сергею Сухареву и Виктору Зыкову.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки