Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Производство электронного конструктора "Микроник" вскоре начнется в России

02.07.15 23:06 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1567
В России в скором времени начнется производство электронного конструктора "Микроник". Материальные средства уже собираются на российском аналоге Kickstarter - Boomstarter.

Производство электронного конструктора "Микроник" вскоре начнется в России
Будущая новинка будет весьма интересна детям, как заявляют создатель конструктора. Дети сами смогут собирать элементарные электронные устройства. Внутри коробки конструктора есть все необходимое для сборки устройств – датчики, светодиоды, микросхемы и другие необходимые детали. Для полного сбора механизма, ребенку необходимо будет вставить детали в макетную плату, то есть, паяльник не понадобится.

Все отверстия в макетной плате соединены между собой так, что ребенку не составит труда при надобности переместить детали конструктора без особых затруднений. Помимо макетной платы, в комплекте конструктора будут предоставляться различные резисторы, переключатели, пьезодинамики, конденсаторы, транзисторы и огромное количество проводов, что позволит вдоволь насладиться процессом сборки, даже если ребенок потеряет или сломает некоторые детали.

Стоимость конструктора будет составлять от 1000 рублей за один комплект.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки