Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Лучик Детства" в декабре собирает средства для домов ребёнка

01.12.14 13:12 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1721
Фонд "Лучик Детства" в декабре 2014 года собирает средства на покупку всего самого необходимого малышам двух Домов ребенка. Это дети учреждения из города Троицка Челябинской области и Дом ребенка города Нижнего Тагила Свердловской области.

"Лучик Детства" в декабре собирает средства для домов ребёнкаВ каждом учреждении живет около 50 малышей, оставшихся без попечения родителей. По факту это около ста деток-сирот. О них заботятся воспитатели и нянечки, отдавая свою любовь и заботу. И, тем не менее, дети остро нуждаются в помощи. Например, детям нужно помочь в приобретении материальных благ – подгузников, средств гигиены, стерилизаторов для бутылочек и много другого. Им нужна и новая одежда, обувь, игрушки, материалы для творчества и развития.

Областной Фонд "Лучик Детства" целенаправленно оказывает материальную, медицинскую и социально-психологическую помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В особенности детям, живущим в Домах ребенка.

Подробнее с деятельностью благотворительного фонда можно ознакомиться на сайте www.ofld.ru, а также есть более ранняя версия оф. сайта фонда "Лучик Детства" www.дети-сироты.рф, где сейчас работают онлайн-платежи и другие возможности помочь.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки