Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: "Москвариум" открыли дети из Косино-Ухтомского вместе с президентом

13.08.15 22:33 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1293
Воспитанники ЦСПСиД "Косино-Ухтомский" стали почётными гостями на торжественном открытии "Москвариума", пишет информационный вестник "Косино-Ухтомский".

"Москвариум" открыли дети из Косино-Ухтомского вместе с президентом
Это событие почтили вниманием Президент России Владимир Путин и Мэр столицы Сергей Собянин.

Вначале детей вкусно угостили: на столах были разнообразные фрукты, кондитерские изделия, выпечка и напитки. Детей развлекали аниматоры в костюмах известных сказочных героев, художники по боди-арт. Были подготовлены площадки для желающих провести досуг за чтением, рисованием, играми. Или можно было просто удобно расположиться на мягких креслах-пуфиках.

- Дух захватывает даже от одного вида нового здания океанариума. Оформление фасада здания ассоциируется с морскими глубинами. А свет прожекторов, огромные внутренние пространства, заполняемые то "снегом", падающим прямо с потолка, или мыльными пузырями, завершает удивительный интерьер помещения, - с восторгом рассказывают дети.

Море эмоций вызвало шоу касаток, ставшее кульминацией праздника. Грандиозное выступление морских "артистов", которыми руководили тренеры, было встречено "на бис". Завершился праздник банкетом, достойным тонкого вкуса гурмана.

Воспитанники Центра социальной помощи семье и детям "Косино-Ухтомский" получили больше удовольствие от праздника и были рады, что оказались в числе приглашённых на открытие "Москвариума".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки