Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В микрорайоне Уссурийска прошел праздник окончания лета

25.08.15 14:47 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1685
Детский праздник в честь окончания лета прошел в микрорайоне "Междуречье" Уссурийска 23 августа. Организаторы мероприятия – представители общественности и депутат Думы Уссурийска Анастасия Янишевская – порадовали детей веселыми играми, конкурсами, призами и сладостями. А будущие первоклашки получили особые подарки в честь наступающего учебного года.

В микрорайоне Уссурийска прошел праздник окончания лета
Несмотря на дождливую погоду, во дворе дома по улице Ушакова, 33 собралось несколько десятков родителей и нарядных детей. Яркие разноцветные шары украсили детскую спортивно-игровую площадку, а громкая веселая музыка привлекала все больше участников детского праздника.

Ведущие мероприятия развлекали детей подвижными играми, веселыми конкурсами и забавами. После всех игр дети смогли отдохнуть, покушать фруктов и сладостей, поделиться впечатлениями от конкурсов.

В завершение детского праздника будущие первоклашки получили специальные подарки и поздравления с наступающим учебным годом. Поздравила детей также ветеран труда Ольга Потапова, которая спела шуточную песню и пожелала всем ребятам достичь высот в учебе и в жизни. Руководитель ТОС "Междуречье" Нина Сидорова вручила благодарственные письма всем неравнодушным людям, которые помогли организовать мероприятие: депутату Думы Уссурийска Анастасии Янишевской, представителям общественности, родителям, спонсорам.

– У нас молодой дом, такое мероприятие на территории нашего дома проводится в первый раз. Надеемся, что такой праздник будет каждый год. Приятно, что в нем все приняли участие, – поделилась впечатлениями председатель домового комитета, член ТОС "Междуречье" Наталья Ильмендеева-Юркевич.

Представители общественности выразили надежду, что проведение больших детских праздников в микрорайоне "Междуречье" станет доброй традицией, а в будущем году местом для встреч жителей станет сквер, который пока не благоустроен.

– В нашем микрорайоне нет площади, где бы мы могли собираться. У нас есть хороший сквер, но он в неприглядном состоянии. Мы хотели бы благоустроить территорию сквера и сделать ее местом встреч и прогулок. Надеемся, что нам на это смогут выделить деньги из бюджета. Наш микрорайон новый, строятся новые дома, много молодых семей и детей. Поэтому к 150-летнему юбилею Уссурийска, который будет отмечаться в следующем году, мы очень хотим благоустроить наш сквер. Мы в этом примем самое активное участие, – рассказала руководитель ТОС "Междуречье" Нина Сидорова.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки