Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет второй сезон сериала "Звёздные Войны: Повстанцы"

02.02.16 10:23 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3393
5 февраля в 18:40 на Канале Disney состоится долгожданная премьера второго сезона анимационного сериала-суперхита "Звёздные Войны: Повстанцы". В продолжении проекта телезрителей ждёт встреча с абсолютно новыми героями, а также со всемирно известными персонажами далёкой-далёкой Галактики – Дартом Вейдером, принцессой Леей, Императором Палпатином и Асокой Тано!

Канал Disney представляет второй сезон сериала "Звёздные Войны: Повстанцы"

Новый сезон проекта преподнесёт зрителям множество сюрпризов и порадует ещё более зрелищными сценами захватывающих межгалактических полётов и впечатляющих дуэлей на световых мечах. Масштабные события второго сезона сериала выйдут за пределы одной планеты и развернутся на бескрайних просторах легендарной Вселенной.

Исполнительный продюсер сериала Дэйв Филони обещает зрителям яркое и увлекательное продолжение истории: "На мой взгляд, второй сезон получился лучше первого. Чем выше ставки, тем интереснее история. Мы перенесли действие в очень интересные, поражающие воображение места, при этом сохранив накал страстей. Если первый сезон по настроению был ближе к фильму "Звёздные Войны. Эпизод IV: Новая надежда", то вдохновение для продолжения сериала мы черпали уже в эпизоде "Империя наносит ответный удар".

События второго сезона начинают разворачиваться в тот момент, когда Империя всё сильнее давит на Лотал, а повстанцы ищут новых союзников в борьбе с силами зла. Число мятежников увеличивается, но растёт и армия их врагов. На этот раз команде корабля "Призрак" предстоит дать отпор весьма могущественным противникам, ведь погасить очаг сопротивления поручено двум новым опасным Инквизиторам!

В продолжении сериала зрителей ждёт встреча как с абсолютно незнакомыми персонажами, так и с героями, уже ставшими легендой. Среди них: владыка ситхов Дарт Вейдер, юная принцесса Лея Органа, хитроумный Император Палпатин и отважная воительница Асока Тано. Кроме того, новые серии приоткроют завесу тайны над прошлым Эзры, Зеба и Сабин. Отношения между членами экипажа космолёта "Призрак" подвергнутся серьёзным испытаниям, которые проверят на прочность их сплочённость, командный дух и веру в общее дело.

Настоящим подарком для поклонников сериала "Звёздные Войны: Повстанцы" стала новость о том, что борьба отважных героев против сил Империи продолжится и в третьем сезоне, над которым начинают работать создатели проекта.

Подробнее об анимационном сериале "Звёздные Войны: Повстанцы" (Star Wars Rebels)

Премьера второго сезона на Канале Disney: 5 февраля в 18:40
Регулярный показ: по пятницам в 19:00 (начиная с 12 февраля)
Производство: США, 2015
Режиссёры: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Стивен Дж. Ли

Противостояние тёмной и светлой сторон Силы продолжается! Империя всё больше давит на Лотал, а повстанцы ищут новых союзников и дополнительные ресурсы, чтобы одержать победу над злом. С помощью Асоки Тано команда космического корабля "Призрак" привлекает на свою сторону солдат-клонов. Число повстанцев увеличивается, но растёт и армия их врагов. Легендарный Дарт Вейдер направляет двух новых Инквизиторов против мятежников, чтобы полностью раздавить сопротивление. В это же время отношения внутри команды повстанцев подвергаются суровым испытаниям, раскрывается прошлое наших героев, и их жизнь меняется навсегда…
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки