Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Катя Клэп станет ведущей новой рубрики в программе "Правила стиля"

02.04.16 23:16 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2787
В премьерных выпусках программы "Правила стиля" на Канале Disney появится новая рубрика, которую будет вести суперпопулярный блогер – Катя Клэп! Начиная с 3 апреля по воскресеньям она будет делиться с телезрительницами оригинальными идеями, которые пригодятся им в повседневной жизни и превратят рутинные дела в увлекательный процесс.

Катя Клэп станет ведущей новой рубрики в программе "Правила стиля"

Известный российский блогер Катя Клэп завоевала безоговорочную любовь многочисленных поклонников благодаря забавным видеороликам. В рамках новой рубрики в программе "Правила стиля" она раскроет зрительницам Канала Disney маленькие секреты, которые помогут очаровательным леди легко справиться с привычными делами и сэкономить время. С присущим ей чувством юмора Катя расскажет об интересных "лайфхаках" и продемонстрирует, как получать удовольствие даже от самых скучных и на первый взгляд сложных заданий.

В весенних выпусках программы "Правила стиля" телезрительниц ждут новые увлекательные сюжеты о различных способах проведения досуга. Ведущая рубрики "Отличная идея" Лиза Курченко освоит новый вид танцев, приготовит несколько вкусных и полезных блюд под руководством профессионального шеф-повара, и расскажет, как устроить веселую пижамную вечеринку!

Как и прежде, телезрительницы смогут стать гостьями программы и изменить свой образ с помощью профессионального стилиста Кати Мухиной, ведущей рубрики "Стильная практика". Счастливицы преобразятся прямо в студии передачи, а также получат ценные советы и актуальную информацию о модных трендах.

Надя Михалкова и ее соведущие ждут зрителей в программе "Правила стиля" по воскресеньям в 13:30 на Канале Disney!

Подробнее о программе "Правила стиля":

В эфире Канала Disney: по воскресеньям в 13:30
Производство: Россия, 2016

"Правила стиля" – источник самой актуальной информации о стиле жизни и последних тенденциях в области моды, спорта, здорового питания и даже дизайна интерьера. Здесь можно найти самые свежие и универсальные модные образы, понятные и взрослым, и детям, а также почерпнуть информацию об интересных способах проведения досуга и здоровом образе жизни. Программа создана в соавторстве и при поддержке культового интернет-проекта Buro 24/7 о моде и стиле жизни. Вместе с ведущей программы – актрисой Надей Михалковой, а также приглашёнными дизайнерами и экспертами, зрители смогут открыть для себя волшебный мир моды, стиля и красоты.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки