Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: День Галактики на Канале Disney

03.05.17 17:22 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1791
Канал Disney приглашает телезрителей вместе отметить День Галактики – праздник всех поклонников Вселенной Звёздных Войн! 4 мая в эфире – захватывающие истории о далёких планетах, межгалактических приключениях и самых любимых героях. Зрителей ждёт долгожданный финал 3-го сезона мультсериала "Звёздные Войны: Повстанцы", а также премьера анимационного фильма "Звёздные Войны: Войны клонов".

4 мая в рамках линейки "Большая анимация в 19:30" состоится премьера полнометражного анимационного фильма "Звёздные Войны: Войны клонов". В центре сюжета – приключения культовых персонажей: Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби, Падме Амидалы и Асоки Тано. На этот раз отважным героям предстоит сразиться с хитрым злодеем – графом Дуку, который мечтает захватить Вселенную. Режиссером мультфильма стал Дэйв Филони, а исполнительным продюсером – легендарный Джордж Лукас.

Звездные Войны: Войны клонов

Сразу после анимационного фильма, в 21:30, Канал Disney покажет заключительный эпизод 3-го сезона мультсериала "Звёздные Войны: Повстанцы". Многочисленные поклонники проекта станут свидетелями захватывающей битвы экипажа корабля "Призрак" с гранд-адмиралом Трауном. Эзре и его друзьям предстоит отразить атаку Империи на секретную базу на планете Атоллон и проявить все мужество и смелость, чтобы одержать победу в решающем сражении.

Звездные Войны: Повстанцы. Финал 3-го сезона

Кроме того, 4 мая в эфире – специальный эпизод мультсериала о неугомонных братьях под названием "Финес и Ферб: Звёздные Войны", а также тематические марафоны популярных анимационных проектов "Майлз с другой планеты", "LEGO Звёздные Войны: Хроники Йоды" и "С приветом по планетам".

Захватывающие истории о фантастических мирах, космических полётах и сражениях на световых мечах ждут телезрителей в День Галактики на Канале Disney.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки