Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Рунете появился специализированный видео портал для современных мам и пап

13.11.17 20:24 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1273
В Рунете появился совершенно новый, развлекательно-познавательный семейный портал для родителей, который поможет каждому найти ответы, справиться с трудностями, даст возможность живого общения, и несмотря на расстояние и социальный статус, сблизит миллионы семей, поможет стать более успешными и счастливыми.

У Mammy.tv нет границ и барьеров. Здесь есть ответ на любой родительский вопрос. Это единственный в своем роде портал, объединяющий в себе: новости, видео, фотографии, статьи, мастер-классы, прямые трансляции и детский контент.

Любовь, знание, вдохновение – ключевые слова, отражающие тематику видео портала.
Основные блоки: здоровье, мама, дети, дом и семья, юмор.

Основатель проекта Михаил Орлов - продюсер проектов +100500 и CarambaTV.ru, а в дальнейшем и генеральный директор ООО "Карамба Медиа" - одной из самых коммерчески успешных студий в стране с общей недельной аудиторией около 6 миллионов человек.

"Несмотря на мощное развитие соцсетей, женский контент в рунете на сегодняшний день остается большим белым пятном. Отдельные истории в инстаграме, демотиваторы и редкие бьюти блоги едва ли могут в полной мере удовлетворить запросы современных женщин. Создание портала Mammy TV это попытка структурировать то, что есть сегодня в интернете, а также предложить новые подходы к созданию разнообразного актуального контента для самой широкой женской аудитории. Наша задача - помогать, просвещать, развлекать", - считает Михаил.

Портал направлен на то что бы объединить в сообщество активных женщин 20-45 лет, многие из которых уже являются мамами или только готовятся к рождению ребенка:

- женщины, планирующие стать мамами;
- мамы с детьми дошкольного возраста;
- мамы с детьми школьного возраста;
- мамы старшеклассников.

Женщины из разных уголков планеты смогут обмениваться опытом и делиться своими уникальными историями.

По словам главного редактора портала, Татьяны Хромых, mammy.tv - это уникальный портал, которого так не хватало в сети Интернет.

"mammy.tv - это не только видео рассказы людей – таких же мам, как и ты, из всех городов России, но и советы экспертов. Портал даёт возможность "живого" общения во время прямых включений родителей. Ты не чувствуешь себя одинокой затворницей, пока муж на работе, а ты с ребёнком в декрете, ведь mammy.tv всегда с тобой: на сайте, в твоём телефоне и социальных сетях!"

Лучшие проекты:

"Откровенные интервью о самом главном" с Ольгой Шелест.

Первой приглашённой звездной мамочкой стала Зоя Бербер:

"Откровенные интервью о самом главном" с Ольгой Шелест

Формат - интервью
Ведущая – Ольга Шелест
Героини - известные мамы: певицы, актрисы, политики, писатели, общественные деятели.
Описание: Мы говорим о личном на равных, в формате легкой беседы, но при этом она не выглядит скучной и проходной. Это настоящие эксклюзивные интервью, построенные на взаимном доверии и историях из жизни, которые раскрывают героиню с разных сторон.
День выхода: один раз в неделю по четвергам.
Ссылка на программу: mammy.tv/shelest-otkrovennoe-intervyu

"Доктор Безымянный и Ева"

Ведущие: Алексей Безымянный – врач-терапевт высшей категории и Ева Смирнова.

Доктор Безымянный и Ева

Безымянный Алексей Сергеевич: Заместитель главного внештатного специалиста по скорой, неотложной медицинской помощи и медицине катастроф, заведующий отделением экстренной консультативной скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова Департамента здравоохранения города Москвы".

Формат программы: пятиминутные выпуски, построенные на беседе опытного врача и ребенка. За несколько минут доктор успевает дать советы и рекомендации, связанные с темой здоровья семьи, ответы на актуальные вопросы.

Описание: Чем опасен насморк? Как вести себя при подозрении на аппендицит? Как оказать первую помощь до прихода врача при любом заболевании? В сети Интернет есть самые разные ответы на эти и другие вопросы, порой, даже очень неожиданные и несуразные. Как разобраться в потоке информации и что стоит, а что ни в коем случае нельзя применять на практике?! Алексей Безымянный и Ева разбираются с болезнями, дают действенные советы по оказанию первой помощи и рекомендуют лечиться с умом!

"Библия мамы"

Формат – смешной и в тоже время познавательный анимационный сериал для родителей
Описание: в начале каждой серии мультфильма возникает проблема, связанная с воспитанием и развитием детей. Она становится основной темой серии. Через анимационных персонажей мы показываем, как справиться с возникшими трудностями. Каждый мультфильм – это своего рода инструкция для родителей, библия мамы, с правилами поведения и советами.

В перспективе готовятся к запуску: реалити-шоу из жизни популярных мам ютуба "Нижний-Москва-Питер", юмористический шоу-проект "Яжемать!!".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки