Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: АгуШОУ шагает по стране

18.05.18 10:05 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1554
Жизнь малыша – это калейдоскоп эмоций и увлекательных дел, наполненных яркими впечатлениями. У каждого ребенка свои #правиласчастья, которые помогают дарить мамам улыбки и звонкий смех. Этим летом поводов для счастья у малышей станет еще больше! Бренд "Агуша" приготовил особенный сюрприз – уникальное световое АгуШОУ для детей до трех лет.

АгуШОУ шагает по стране

АгуШОУ воплотит волшебные мечты маленьких фантазеров: на огромном интерактивном экране оживут динозаврики, которых малыши нарисуют сами! Синий или сиреневый, глазастый или с длинной шеей - динозаврик, который понравится малышу, прогуляется и поиграет с ним, как настоящий.

Герои светового шоу появятся и на необычной детской площадке – в невероятном ожившем лесу, полном приключений. Маленьких гостей ждут развивающие игровые зоны, которые задействуют разные органы чувств – слух, зрение, осязание и мелкую моторику. Услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне – это лишь малая часть развлечений, которые "Агуша" приготовила для малышей.

Представление и детская площадка разработаны специально для малышей до трех лет, но мамам и папам наверняка тоже захочется окунуться в волшебный мир и почувствовать себя его главными героями.

Площадка

Первое АгуШОУ стартует 25 мая в Москве в парке "Сокольники". С мая по октябрь АгуШОУ успеет побывать в 21 городе России – от Москвы до побережья Черного моря и Сибири.

Следить за маршрутом АгуШОУ можно на сайте agulife.ru, а также в социальных сетях под хэштегами #Агуша #ПравилаСчастья #Агушоу #АгушоуМосква.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки