Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Пёс Пэт спешит на Канал Disney

29.08.18 20:11 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2189
1 сентября в 12:00 на Канале Disney состоится премьера комедийно-приключенческого мультсериала "Пёс Пэт". В новом проекте зрители познакомятся с четвероногим храбрецом милейшей наружности, его обаятельной хозяйкой Лолой и их верными друзьями.

Пёс Пэт спешит на Канал Disney

О таком питомце, как Пёс Пэт, наверняка мечтают все дети, ведь этот малыш – само очарование и настоящий герой! Смельчак Пэт обожает игры и приключения, всегда готов отправиться навстречу опасности и без колебаний вступить в схватку с соседской злобной собакой по кличке Танк. Как и у любой нормальной собаки, у крошки Пэта все же есть свои слабости: безграничная любовь к юной хозяйке Лоле, неуклюжему котенку Кофти и … сосискам на обед!

В каждом эпизоде мультсериала Пэт попадает в невероятную ситуацию, выйти из которой ему помогает ловкость, сообразительность и нестандартное мышление. На своем примере храбрый малыш продемонстрирует зрителям, что можно достичь даже самой высокой цели и преодолеть любые препятствия: нужно лишь верить в себя, ничего не бояться и всегда использовать смекалку и фантазию.

Комедийно-приключенческий мультсериал "Пёс Пэт" создан по мотивам популярной игры, разработанной для смартфонов и планшетов. Переведенная на множество языков, в том числе на русский, китайский, испанский, немецкий и итальянский, игра стала настоящим суперхитом, а ее главный герой – любимцем публики во всем мире.

Обаятельные персонажи нового мультсериала "Пёс Пэт" ждут встречи со зрителями с 1 сентября по выходным в 12:00 на Канале Disney!


Подробнее о мультсериале "Пёс Пэт":

Премьера на Канале Disney: 1 сентября в 12:00
Производство: Бельгия, 2017
Режиссер: Патрик Эрмозилла

Встречайте малыша Пэта – отважного пса, который обожает игры и приключения! Несмотря на небольшой размер и обаятельную наружность, его смелости и силе могут позавидовать даже ротвейлер и доберман. Изо дня в день бесстрашный пес совершает настоящие подвиги, спасая свою любимую хозяйку Лолу и котенка Кофти от различных опасностей. Пэт – не только очаровательный питомец, но и самый верный друг! Разве не о такой собаке мечтают все дети?
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки