Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет второй сезон мультсериала "Удивительная Ви"

15.05.19 17:54 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2337
18 мая в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера второго сезона популярного проекта "Удивительная Ви" о доброй любознательной девочке родом из Трансильвании. В новых эпизодах юных зрителей ждет очень много полезного и интересного.

Канал Disney представляет второй сезон мультсериала "Удивительная Ви"

Мультсериал рассказывает об обаятельной девочке, которая родилась в семье вампиров, но всегда мечтала о жизни среди людей. Переехав с мамой и папой из Трансильвании в Пенсильванию, она нашла новых друзей и сумела стать "своей" в непривычном ей мире. В новых эпизодах малышку Ви ждет много интересного: она впервые отправится в настоящий поход, примет участие в выборах старосты класса, поможет чете Франкенштейн в организации свадьбы, на несколько дней возьмет на себя управление семейным отелем и сделает кучу интересных, необычных и очень веселых дел.

Проект "Удивительная Ви" создан по мотивам популярной серии детских книг американской писательницы Энн Мари Пейс. Исполнительным продюсером проекта выступил Крис Ни, в портфолио которого – работа над анимационным хитом Канала Disney "Доктор Плюшева".

Захватывающие истории, новые знания, уроки дружбы и доброты и, конечно, много сюрпризов ждет зрителей во втором сезоне мультсериала "Удивительная Ви" по выходным в 11:00 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Удивительная Ви"

Премьера второго сезона мультсериала в рубрике "Узнавайка": 18 мая в 11:00
Производство: США, 2018
Режиссеры: Эхуд Ландсберг, Мартен Йонмарк, Нортон Вирджиен, Ники Фелан

По сюжету мультсериала девочка по имени Ви переезжает вместе со своей семьей в Пенсильванию. На новом месте юную героиню ждут и радости, и сложности. Ей будет непросто сразу найти друзей и освоиться в новой школе, ведь она так непохожа на сверстников. Ви родилась в Трансильвании в семье вампиров, и теперь им предстоит адаптироваться к жизни в человеческом мире. Заботливые родители и добрые друзья помогут девочке не только привыкнуть к новому дому, но и понять, как важно гордиться своей индивидуальностью.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки