Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера мультсериала "Отряд Призрак" на Канале Disney

12.10.21 10:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 8796
18 октября в 19:05 на Канале Disney состоится российская премьера комедийно-приключенческого мультсериала "Отряд Призрак" от создателей хита "Леди Баг и Супер-Кот". Новый проект познакомит зрителей со старшеклассниками-супергероями, которые тайно защищают Нью-Йорк от привидений.

Премьера мультсериала "Отряд Призрак" на Канале Disney

Создателем и продюсером мультсериала "Отряд "Призрак"" стал Джереми Заг, студия которого выпустила такие популярные проекты, как "Леди Баг и Супер-Кот" и "Зак Шторм – Суперпират". В России эти французские сериалы о фантастических приключениях подростков с успехом идут в эфире Канала Disney.

Действие нового мультсериала разворачивается в Нью-Йорке, который грозятся захватить привидения. Коварные нарушители спокойствия прячутся в обычных предметах, хулиганят, подпитываются страхом жителей и постоянно им докучают. Остановить их под силу только храбрым старшеклассникам Энди, Майку и Лив, которые входят в секретный отряд "Призрак". Облачаясь в специальные костюмы, ребята превращаются в супергероев Фьюри, Краша и Мист и втайне ото всех сражаются с привидениями. Ловить призраков друзьям помогают различные технические устройства, разработанные их наставницей Мисс Джонс.

В каждом 11-минутном эпизоде зрителей ждет увлекательная история и множество забавных ситуаций, в которые друзья неизменно попадают. Помимо тайной борьбы с призраками, которая требует от них смелости и находчивости, главным героям нужно успевать вести жизнь обычных школьников. Как им это удаётся? Главный секрет – отличное чувство юмора и командная работа!

Премьера мультсериала "Отряд "Призрак"" состоится на Канале Disney 18 октября. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 19:05.

Подробнее о мультсериале "Отряд "Призрак""

Премьера на Канале Disney: 18 октября в 19:05
Производство: Франция, 2021

В центре сюжета – приключения друзей-старшеклассников Энди, Майка и Лив, которые превращаются в супергероев Фьюри, Краша и Мист, чтобы втайне ото всех бороться с призраками. Невидимые нарушители спокойствия не только постоянно хулиганят, но и подпитываются страхом жителей города, увеличивая свою силу. Лишь храбрая троица, которая зовется отряд "Призрак", может их остановить. Героям придётся задействовать всю решимость и находчивость в борьбе с привидениями, проверить на прочность свою дружбу и, конечно, не опоздать на уроки в школе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки