Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Шрек-3 задействует девичий спецназ

14.07.06 16:50 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4857
Героями мультфильма "Shrek the Third" ("Шрек-3") станут особое боевое подразделение, состоящее из сказочных принцесс - Золушки, Белоснежки, Рапунцель и Спящей красавицы, а также герои легенд о короле Артуре. Вместе с новыми подробностями сюжета интернет-издание Hollywood Reporter сообщило дату премьеры третьей части анимационной комедии - 18 мая 2007 года.

Иллюстрация с сайта imdb.comСказочным героиням французских и немецких сказок вместе с принцессой Фионой придется сражаться с Прекрасным принцем и его сторонниками, а Шреку, Коту-в-сапогах, Ослу, Ланселоту и Мерлину предстоит убедить Арти, будущего короля Артура, в необходимости взойти на престол.

Арти озвучит поп-певец Джастин Тимберлейк, Ланселота - Джон Красински, Мерлина - Эрик Айдл из шоу Monty Python. Как и во втором фильме за Прекрасного Принца будет говорить Руперт Эверетт, за королеву Лилиан - Джули Эндрюс. Главные герои тоже сохранят привычные голоса: Шрек - Майк Майерс, принцесса Фиона - Кэмерон Диас, Осел - Эдди Мерфи, Кот - Антонио Бандерас.

Вышедший на экраны в 2004 году "Шрек-2" принес своим создателям 916 миллионов долларов. Сборы от первого мультфильма (2001) составили примерно 500 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки