Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Warner Bros готовят новый фильм о Терминаторе

12.10.07 12:04 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: boomer1311 | Прочитали: 4831
Сценарий нового фильма будет утвержден в ближайшем будущем. Пока неясно вернется ли Арнольд Шварценеггер на главную роль.

Новый фильм будет называться "Спасение Терминатора: Будущее начинается". Начало съемок запланировано на 2008 г., а в летом 2009 г. фильм планируется выпустить в прокат.

Предыдущая часть – Терминатор 3: Восстание машин заработал более $425 млн. во всем мире. Первичное право и лицензия на трилогию, а также драму "Хроники Сары Коннор" были у Warner Bros, но в мае 2007 г. компания Halcyon выкупила права на этот фильм.

Сценарий Терминатора 3 был написан Джоном Бранкато (John Brancato) и Майклом Феррисом (Michel Ferris), кто будет сценаристом для четвертого фильма, пока не уточняется.

В анонсе сказано, что в фильме возможна небольшая эпизодическая роль для Арнольда Шварценеггера, но то, что он будет играть главную роль практически нереально.Вдобавок ко всему, существует слух о том, что"We Are Marshal" может выкупить новый фильм о терминаторе. Таким образом, новый фильм о известном киборге может не оправдать ожидания многих.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки