Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Правительство Пензы позаботится о занятости школьников во время каникул

29.12.07 01:16 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3914
С тридцатого декабря по 10 января пройдут очередные школьные каникулы, но образовательные учреждения будут работать. Для всех учащихся и жителей микрорайонов подготовлены и спортивные, и развлекательные мероприятия. В двенадцати образовательных учреждениях города уже сейчас работают хоккейные площадки. В трех из них организован прокат коньков и лыж. В десяти школах для учеников в дни каникул будут работать плавательные бассейны.

Любой ребенок, заранее придя в школу, и оговаорив время, может посещать в течение зимних каникул бассейн для того, чтобы простозаниматься плаванием.

Будут работать и школьные спортивные залы. Кроме того, посетителей ждут все шесть физкультурно-оздоровительных комплексов города, в том числе и многопрофильный воздухо-надувный фок средней школы номер 71.

"Можно в течение дня прийти в любой спортивный зал, в любой фок и позаниматься спортом по своему желанию и бесплатно. Любой житель города Пензы".

Начальник городского управления образования призвал всех родителей в дни новогодних праздников быть более внимательными в отношении детей. По прогнозам синоптиков, на этот период ожидается морозная погода. А еще в зимние каникулы обычно фиксируется скачок случаев травматизма, чрезвычайных ситуаций и ДТП с участием детей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки