Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Танцор из США помог липецким детям

15.10.08 01:14 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2963
В Липецк приехал и выступил хореограф, танцевавший вместе с Джастином Тимберлейком, Кристиной Агилерой, Дженифер Лопес, "Блэк Ай Пис" и "Пусси Кэт Доллс".

Приезд Donnie Jay Counts JR по прозвищу "CRUMBS" носил благотворительный характер. Акция носила название "Подарим праздник детям!".

На концерте бесплатно побывали около 400 детей сирот, ребят из малообеспеченных семей и оставшихся без попечения родителей, сообщает портал.

А ещё до этого танцор дал мастер-класс липецким мальчишкам и девчонкам, увлекающимся брейк-дансом. Для родителей каждого из этих подростков полуторачасовой урок стоил 2,5 тысячи рублей. Правда, собранные деньги пошли не в широкие карманы американского би-боя, а на благие цели. Теперь их отдадут в Управление образования и науки, а оттуда направят тем же социально незащищённым ребятам, которые побывали на выступлении в ККЗ "Октябрь". Туда же будут переданы и деньги, собранные на вчерашнем брейк-данс фестивале в развлекательном центре "Солярис". На него пришло 117 человек. Вход стоил 300 рублей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки