Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Школьник Павел Аликин станет главным героем передачи "Герои ПНП "Образование"

05.12.08 01:12 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: Elena-School | Прочитали: 3621
Продолжаются съемки телепередач "Герои ПНП "Образование". На этот раз съемки пройдут в Перми.

Директора школ, члены управляющих советов, учителя, студенты и школьники расскажут о том, что изменилось в их жизни в последние годы благодаря приоритетному национальному проекту.

На этот раз главным героем передачи станет школьник. Павел Аликин - учащийся 9-го класса гимназии №17.

За последние два года Павел дважды становился победителем всероссийских школьных олимпиад по литературе и истории. И оба раза его достижения были отмечены премией государственной поддержки талантливой молодежи. Интересоваться историей и литературой Павел начал еще до того, как пошел в школу, в школе интерес к этим наукам усилился. Кажется, сама школа, в которой учится Павел, располагает к тому, чтобы интересоваться историей. Она построена в первой половине XIX века и является памятником культурного наследия, да и сам город пропитан духом старины.

О том, как живется современному школьнику, о чем он думает, что его волнует и пойдет рассказ в новой передаче цикла "Герои ПНП "Образование".

Напомним, что съемки передачи проходят по всей России. Ее героями становятся самые разные люди, которых объединяет одно: в их жизни что-то изменилось в связи с реализацией приоритетного национального проекта "Образование".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки
 

30.07.11 23:41
Гость




 



Re: Школьник Павел Аликин станет главным героем передачи &qu
Ответить
Аликин рулит!